Форум альянса Unique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Unique » Жалобы и предложения » Нет походов


Нет походов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему Альянс неходит на РБ. А если и ходит то как крысы втихоря. Нужно что то решать. :big_boss:

0

2

Нужно сперва научится ходить на них. Читай тему http://unique.6bb.ru/viewtopic.php?pid=29#p29

0

3

Ты бы видел первый поход, всем на все пох все хотят афа пряма в городе... не есть хорошо, фтопку такие походы  :)

0

4

Серавно нада Тренироваться. Иначе нечего клан недостигнет. Обьяснить что нада делать Асист. Кстати Асистом пользуються и на Мас-ПвП или када варов Гасят, или же Осады. Так становиться менемальный шанс потерь.

0

5

Не надо бросать слова. "Как крысы" - тут никого таких нет.

0

6

Авиатор не в теме  :D

лучше в гайде что нить насоветуй

0

7

Aviator написал(а):

Так становиться менемальный шанс потерь.

MikSpark написал(а):

научится

Aviator написал(а):

неходит

Aviator написал(а):

втихоря

z1ppo написал(а):

никого таких

Наймусь на работу редактором сообщений для форума, недорого, приватно. Все срочно мне в личку  :)

Отредактировано Sassori (2008-01-08 15:28:53)

+1

8

:D  оплачу бананом

шутко

0

9

На счет Рб..ходить надо всем..независимо от лвл..но рб выбирать надо с небольшим лвл,отрабатывать тактику действий...чтобы каждый в точности знал что ему делать..

0

10

Sassori написал(а):

Наймусь на работу редактором сообщений для форума, недорого, приватно. Все срочно мне в личку

Здесь ведутся разговоры по поводу РБ, а не тупое набивание постов. И нех мне указывать что я нетак пишу, просто вводил на скорую руку!

-1

11

Ну тише, тише, не надо так заводиться.
Кстати, на Бегемоте народец отлично разбился по партиям в кучки, нормально отбафали, почти не флудили в алли чате. Сразу отдали дроп. Короче, респект, малаццы :)
зы
"не так" пишется раздельно.

Отредактировано Sassori (2008-01-08 21:56:26)

0

12

Уря мы сделали это!  :)
Как никак, но р6 6ыл у6ит.

0

13

Да уж, фана было предостаточно. Только я схватил чат - бан :-( . А всё почему? Потому что я пытался раговаривать с ботом, который должен был регенить МП мне, а не тому, кому он регенил. Но всё равно весело. Я получил аж 15 %. Красота,кароч. Ден сказал, что завтра ещё пойдем.

0

14

Походы есть, тема закрыта :)

0


Вы здесь » Форум альянса Unique » Жалобы и предложения » Нет походов