Форум альянса Unique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Unique » Курилка » Line age II - Зло


Line age II - Зло

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На востоке Москвы в четверг вечером прогремел взрыв. В результате срабатывания взрывного устройства пострадал офис портала TheAbyss, С ожогами третьей степени в больницу был отправлен директор этого предприятия.
По предварительным данным, сработавшее устройство было изготовлено кустарным способом, возможно, в домашних условиях. Его мощность не превышает 50 г в тротиловом эквиваленте. Поражающих элементов взрывчатка не содержала.
По данным Итартас взрыв устроил один из пользователей портала TheAbyss, по словам очевидцам он орал "верните мне S сет к@злы".
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   :black_eye:

0

2

жесть... :)

0

3

Это называеться последняя стадия болезни...химия теропия уже не поможит)))

0

4

Да...бедняга. Ещё хуже всякие критины(которых у нас на сервере полно),если убить которых начинатся мат. Это ещё больше раздражает. А на башку больных с л2 достаточно много. Кто деньги тырит, что бы играть, кто угрожает кому - то. Деградация поколения, хуле.

0

5

z1ppo написал(а):

Это ещё больше раздражает.

Прости, не соглашусь.
Имхо, лучше пусть лежат и матерятся в игре, чем взрывают что - нить в риал лайф

0

6

Возможно, но всё равно и те и те подлежат истреблению

0

7

На кол всех!

0

8

z1ppo написал(а):

Ещё хуже всякие критины(которых у нас на сервере полно),если убить которых начинатся мат

Междупрочим они не критины как тебе кажется,а просто люди которых задолбало постоянно падать по воле какогодо У...КА,который сливает тебя в ПК только потому что ему так хочется,а ты ему ничего сделать несможеш (попробуй с д вепаном а-грейд пробить посматрю я на тебя) меня например просто запарили по началу всякие отморозки.Естественно кроме мата тут ждать нечего.
А ещё меня раздражают индивидумы которые тебя ПКшат когда ты в дуэли с кемнить или моба валиш (наподобие тех которые нас слить у райда хотели) встречал таких когда играл в Ultima Online таких ПОДСОСАМИ НАЗЫВАЮТ потому как такими и являются.Простите за мат если чё просто накипело...
И по теме ЗИППО не соглашусь с тобой,зачем истреблять можно просто кастрировать -)

0

9

Мм... вообще насчет после боевого срача в чате мое мнение лучше не надо) меня убивают молчу... не стану кричать "а ты сцуко ВМЗ еб..." мне пох смогу солью гада потом, я убиваю не буду кричать "ааа нуб, ну че отгребся" мне пох убил иду молча дальше... ну в край скажу за что.

0

10

KinariuS написал(а):

меня например просто запарили по началу всякие отморозки.Естественно кроме мата тут ждать нечего.

Я об этом и говорю :-) Все остальное - пустошь.

KinariuS написал(а):

Междупрочим они не критины как тебе кажется,а просто люди которых задолбало постоянно падать по воле какогодо У...КА

Скорее всего, есть причина убийства. Или, конечно же, допустим вариант того,что тот, кто убил игрока есть сам критин, т.к. я не мало встречал таких, кто просто так валят других игроков, даже если другой игрок меньше на несколько десятков уровней.

Но все же приятно после авиатора видеть на складную речь :)

Отредактировано z1ppo (2008-01-09 13:09:56)

0

11

MikSpark написал(а):

На кол всех!

Ага, кроме нас.
Чё мучицца?
:)

0


Вы здесь » Форум альянса Unique » Курилка » Line age II - Зло