Форум альянса Unique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Unique » Жалобы и предложения » Почему АВИАТОР мудак????


Почему АВИАТОР мудак????

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Почему АВИАТОР мудак????
Ну просто неповезло человеку......

33% - 1
Просто пиздобол..

33% - 1
Гандон он и этим все сказано))

33% - 1
Голосов: 3

1

почему так вышло?))

0

2

Ну...потому что он есть один из той серой массы инкубаторских цеплят,одинаковых,подлежащий уничтожению. С таких надо живьём сдирать кожу и купать в чане с солью ещё живого.

0

3

Умён ты мудило. Что могу сказать Даун это судьба. А я знаю чё ты обиделся бо ты гандон, из семейства тупорылых. И завидуюшее блошиное сушество которое нечего недобилося в этой жизни. И пытаюшееся портить жизнь другим. По тваему обшению сразу видно уровень мышления. Тваё будушее  :black_eye:

0

4

Я вот непонимаю ты говориш что он ничего не добился, так а хуль с донатом то всего можно добитсья.... :lol:

Отредактировано 1stLove (2008-01-09 03:03:42)

0

5

Ты чё тоже даун тупорылый? Некакой я не донат бля. У дэна спроси. У вас чё баню сорвало там?
Кто вам сказал что я ВМЗ?

0

6

раскажите о путях обогощения) а то АЛ все с катанами бегает  :lol:

0

7

Aviator написал(а):

Умён ты мудило. Что могу сказать Даун это судьба. А я знаю чё ты обиделся бо ты гандон, из семейства тупорылых. И завидуюшее блошиное сушество которое нечего недобилося в этой жизни. И пытаюшееся портить жизнь другим. По тваему обшению сразу видно уровень мышления. Тваё будушее

Ну ты пиздец. Сначала доучи русский язык, хохол, что ты писать правильно, а то глаза режет от твоих речей. Даун - это твоя судьба и решено было единогласно.

Aviator написал(а):

семейства тупорылых

Ты хоть, пёс,видишь,что ты пишешь,убогий? Ты залез слишком далеко. Ты что,себе думаешь, если ты, хохол,сидишь там у себя, за русский газ, то у тебя права,как у полноценного человека? Нет. Ты животное. Почему? Потому что тебя видно насквозь. Есть всего четыре различных уновней психики: 1. Животное;2.Зомби;3.Демон;4.Человек. Так вот, ты относишься к животным, т.к. твой Разум удобвлетворяет только интстинкты, забив на интуитивное мышление и на эгрегоры автаматизма.Из этого следует что? Из этого следует, что рационально мыслить,подобно человеку ты можешь, но на низщем уровне и реже. Уровень мышления моего ты увидить не можешь, т.к. ты осел,как не крути. И если ты ДАЖЕ думаешь, что этот словесный набор,которым ты блеснул кого - то удивил ил задел меня - ошибаешься. Такую ахинею может любой дошкольник написать. А будущее у меня отличное, т.к. строится оно сейчас и идёт в гору.
Из всего выше сказанного делаем вывод:
Ты ущербен,т.к. слишком глуп,кроясь за возрастом мозга - то у тебя один хуй нет.

+1

8

Чтобы не продолжать срач закрою тему, Авиатор, вам наверное правильнее всего будет покинуть наш форум за избежанием нарушения спокойствия своих бывших сокланов. Чем подобное вызвано я понятия не имею, ибо ответа кроме "Он мудак" не получал. разбирайтесь сами. Удачи!

0


Вы здесь » Форум альянса Unique » Жалобы и предложения » Почему АВИАТОР мудак????