Форум альянса Unique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Unique » Курилка » www.СТРАХ.ru


www.СТРАХ.ru

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здраствуйте мои маленьки и послушные любители воин, это я Призрак.
Хочу сказать одно вы парни перестарались с варам на али IMMORTAL.
эти твари перепугались увидев что им предлогают вар, задражали чухонцы нах... .
Хочу сказать одно ваш али начал быть заметен но вы пока не кому не мешаете.
Еслиб вы набрали достойные кланы то вы выбились бы в люди быстро, и парне не мешает одеть,не важно что рецы так редко выпадают...!... Нада бы вам сделать клан твинков которые поддержалиби вашу экономику.
Ну что там они вам делать будут ваше дело.
Желаю всем удачи... Не будьте крысами ато есть у вас пару в али таких о которых я ни слова не скожу.

0

2

хех) ты твинков не видел просто) одеты буду все кто будет с нами) а вот про крыс лучше скажи

0

3

Да уж,заметны желаием играть и развиваться вот и все пока,может изза походов на рб знаменитых)))
Ну я рад немного выше сказанному а про крыс прошу отписать в пм,заранее благодарен...

0

4

если бы ещё знаки препинания стояли в тексте - было бы вообще отлично

0

5

ТО что есть твинки это кже радует... Их ни кто не должен замечать поэтому они и твинки.
Про крыс не слово, они обложались...Я не !6! что-бы говорить лишнего, может они и испавмлмсь.
Просто обидно что бафера монго мобы убили и эта ........ подняла перчи, ну нах кому кармиан когда вам об ава нада думать.Мне та пох это мне 20 мин на точке постоять, пробафать.Но всё равно обидно.

0

6

ник скрысешего КЛу клана которому он(а) принадлежит

0

7

Сегодня за игрой столкнулся с эльфом, который начал бить моих сокланевцев( твинки апокаллов)т.е Человека который ка4ает всех баферов этого клана. Но я конечно не дал в обилу этого человека, и начал своим Ше ложить его, и положил!))). Но эта тврь решила кинуть вар клану(хотя я объяснял что мы твинки апокаллов, где баферы и гномы). Но он решил испытать судьбу и перезашёл. Прилетел чел с вашим знаком, и тут подумал я !А этоже та крыса! Начал всю ему тему разъяснять и тут лагануло( но пока выкинуло успел ник переписать.....................XxXKARATELIXxX.......буду благодарен если с ним пообщаются как следует.и ещё если хочет ВАР я смогу на него ответить и будет не приятно.Но ещё подумайте сколько за мной людей стоит которые одеты не в (С) и не в (Б).....

0

8

Нам и в частности мне, вообще всё равно,сколько за тобой людей стоит. Это игра, а ты походу, воспринимаешь её, как реальность. Альянс в скоро времени будет чистится, т.к. у нас тоже имели место небольшие инциденты. Только я вот двух вещей не понимаю. Что ты подразумеваешь под "Крыса"? И в чем виновен тот парень из нашего алли?

0

9

z1ppo написал(а):

И в чем виновен тот парень из нашего алли?

GHOST написал(а):

Прилетел чел с вашим знаком, и тут подумал я !А этоже та крыса! Начал всю ему тему разъяснять

Реально пардон, что лезу, я тут ни при чём и т.д.
Но мне, как человеку, не знающему ситуации, по тексту понятно, что парень из нашего алли виноват в том, что прилетел   :blink:

0

10

GHOST, на все эту тему мои размышления.
Вообще на счет сбора дропа с не в чем не повинных людей это минус - т.е. сам не уважаю.
Насчет людей не в Б и не в Ц, тут я считаю похуй, ответ будет в любом случаи. Да мы не потянем вара с апакалами и другими вмз алли,  да мы не сможем ничего противопоставить против точеных арка. НО мы не сложим руки даже не попытавшись этого сделать.
+ все это приходящие... я вот как-то недавно встретил своих друзей, кто во время развала моего любимого альянса не ушли с сервера. Чуваки как минимум с сомами + 15 и забыли давно когда с Б грейде бегали) так что…)

п.с Клы следите все равно за своими сокланами, бессмысленных варов нам тоже не надо.
п.с2 действительно не воспринимай все так близко к сердцу,  в алли еще много не проверенных людей, но мы не в том положении чтобы слишком выебывацца. Лично я сейчас не брезгую любым более-менее адекватным магом 60-70+ так то...

Так, а теперь по делу. За что начал бить эльф баферов? Каратель ник чела с нашего алли или ник того эльфа? Если эльфа, то как ник нашего соалли. В каком клане он состоит?

0

11

Да парни я вас прекрасно понимаю и поэтому об этом я молчу, мы когдато тоже были простыми и хз какие вы будете в дальнейшем).
тот парень хотел кинуть первый а не мы, нам то пох пвп и что, дроп-да хуй с ним деньги есть)..Просто глядя по своим людям я понемаю какие могли бы быть и мои соклановцы...Да это игра...Но просто этот чел лицо вашего али и просто он начал позорить вас в тот день...А перед кем перед 40+да баферами? Тот тип с вашего али это точно, но клан как и говорил не упел разгляднть. :D .Так что желаю всем удачи, по 1л водки и 2 мешка шмали))).А интересно, Doomed напиши стремление вашего али, зачем вообще вы существуете?, просто интересно

0

12

А для чего существуют все алли на сервере за исключением различных нейтральных алли аля объединение крафтеров и прочая хрень? :)
Затем мы и существуем...

0

13

Каратель точно не у нас,я вообще стараюсь людей с никами хххВасяххх не набирать),у нас есть пару таких но люди проверенные и честные за них я отвечу.
А вообще наша цель тут мировое господство),шучу,играем,развиваемся,пытаемся ходить на рейды,фармить вместе,а стремление к чему то хорошему всегда вознаграждается,"под лежачий камень вода не течёт".
Мик у меня к тебе просьба выкинуть кланы из алли активности нет никакой вообще кланы мертвы,вчера ходили на рб был народ только наш клан и 1 чела своего друга я из реджектеда взял,было 5 магов танк дестроер,и скажу мы вполне легко справились с рб без напрягов,дроп был достойным.
Так что давай займемся вместе поиском кланов с хорошим онлайном и грамотными людьми где поменьше Васьков.

0

14

Сорри что не вожу сейчас свой клан ибо сам почти не играю... вернусь будем активнее. Насчет кланов согласен, нам что с ними что без них...

0

15

:cool: Дмаю мы все свои ньансы решили, закрывай тему)

0

16

Есть у кого на примете кланы с хорошим онлайном и людьми знающими азы игры,просто смешно иногда смотреть когда при рейде при счёте 54321 первым атакует не танк а какой нибудь тх или лукарь ),и подыхает все пати изза него.
Ходить по городу и просить кланы вступить в алли я не хочу,это низко я считаю,а как иначе я пока не знаю,у когото есть идеи??
Призрак я как понял ты поруху нюхнул здесь?может посоветуешь или рекомендуешь кого? был бы признателен тибе,или когда мы ходим на рб
сходил бы с нами взял бы друзей я думаю в долгу мы бы не остались...

0

17

На счёт кланов скажу откровенно, нет таких. Сейчас всем пох на всё и на всех. В L2 я так особо часто не гамаю, так что на РБ я пасс.
Если, что я щас клан собираю, может что и получиться, дам знать. Вам дам совет: развивайтесь своими 2 кланами, другие КЛы, глядя на вас захотят сами быть в АЛИ и будут потом  проситься к вам, на место под солнцем).

0

18

Я это прекрасно осознаю.Мы и так максимум пытаемся выжить из нашего онлайна.Я про то что не может такого быть должны быть кланы с онлайном 8+ человек а этого вполне хватит если прибавить наш для грамотного похода на рб

0

19

Я тут собираю нород в клан Россия, может кто и видел. Про онлайн пока ничего не скажу плохого и хорошего. Конечно в али с вами ябы пошёл т.к интерес у людей играть потом появляется. Но всёже это нужно добро Doomeda.

0

20

Я думаю Мик не будет против,я с ним поговорю на эту тему,ты мне вот что скажи средний лвл членов клана и сколько народу в клане тех кого ты знал,знаешь играл до этого,просто у меня как и у дума в клане большинство свои люди,у меня почти все,поэтому у нас что то получается,все доверяют друг другу и помогают.Я считаю нормальный клан получается только в том случае когда люди знают друг друга ибо попытки создать клан с пустого места мало у каво удавалось,как правило очередной клна с большой текучкой её членов...Вошол посмотрел...ага тут все лохи я тут никаво не знаю...вышел.Или зашол...ооо мне тут помогут,нет видимо врятли,вышел)),ну разве не так все бывает?
Пиши в пм мику оставляй заявку на вступление и если не возникнет претензий ты в алли.

Отредактировано Ins1de (2008-01-18 16:09:09)

0

21

Да, я с тобой согласен. Но согласись и ты, что всегда найдутся суки среди тех кто жмёт руки, всегда найдутся бляди, что ударят сзади. Я только доверяю своим пацанам. Мне как то пох нравиться им у меня или нет, большую часть игроков волнует оденут их или нет.. Я им всем ответел, что для этого есть налог. А то есть мля умники которые считают, раз они в клане значит они мне делают одолжение и должен за свой счёт их одевать. Меня я помню никто не одевал, был я в клане или нет. Да там я КЛ, я им помогу если что, но и они мне потом помогают.

0

22

Поддерживаю. Единственно верная тактика.

0


Вы здесь » Форум альянса Unique » Курилка » www.СТРАХ.ru