Форум альянса Unique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Unique » Курилка » Уряяя... мы в самом крутом АЛИ)))


Уряяя... мы в самом крутом АЛИ)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я очень рад что МИК не откозался принять мой клан в АЛИ :lol: Желаю всем по Альфа Ромэо, ну не всем, а те знают кому всем я желаю.. Через пару дней буду проводить отбор, т.е выгонять за онлайн. Не смотрите что будет нас мало, потом ещё упею набрать, тока не 64+ а 70+..

-1

2

Гоу Саб делать мне)
И ваще на рб сегодня сбор в 22-00 по москве.Постарайтесь придти по 5 чел от клана желательно но
чем больше тем лучше,65+ тоже желательно,т.к рб 70+

Отредактировано Ins1de (2008-01-21 14:32:37)

0

3

Ins1de написал(а):

на рб сегодня сбор в 22-00 по москве

Позновато, делайте с 20 00 по МСК

0

4

Я думаю надо поход на РБ сделать в один определённый день, например паятница в 20.00 по МСК. так с каждым разом людей больше и больше будет, да парни пусть заколяются. Ато вот был поход, я об этом узнал за 3 часа до него, + бан чата + деньги на нете кончились :O  ..

Отредактировано GHOST (2008-01-22 21:51:03)

0

5

Помимо нас на сервере есть ишё люди каторые тоже не против сходить на РБ, так что задумывать нестоит.за неделю в перёд!

0

6

Эти люди могут быть не надёжными. Доверять им нельзя.

0

7

В мире около 500 рб. Думаю если мы 5 РБ себе под крыло возьмём, думаю ничего с ними не станет. И нада нам себе брать максимум, ибо мы не выростим.

0

8

Обращаюсь ко всем лидерам,онлайн никакой,мик пропал наглухо,меня так неустраивает.
Я хочу предложить клану мика вступить всем более менее активным к нам,так как мы подумали все и решили что если в ближайшее  время не изменится
отношение к игре и к тому что иногда мы всетаки ходим на рб то мы покинем алли и будем искать более активный,а если все наладится то естественно мы останемся,взаимопонимание это хорошо но торговать телом неделю нам не интересно,нужны действия.К мику не относится я прекрасно понимаю его он работает,времени нет,но в клане не только он...Так же есть вариант вступить к реджам,завязки есть и вроде не против никто,но боюсь я пока туда соваться не потянем мы.
Так вот о грустном не будем больше.
Если есть желающие мутить саб присоединяйтесь мы с Сеней уже половину квеста оформили если что поможем,подскажем,пишите.
Ну вроде высказался,надеюсь ситуация изменится.

Отредактировано Ins1de (2008-01-25 13:09:17)

0

9

Надо обдумать. я пропал не беследно, рабочая неделя выдалась ппц...
Есть проблема, яхз когда смогу востановить свой онлайн, т.е 5 дней в неделю можно сказать что меня нету... хоть и время есть по вечерам.

В эти выходные решим.

0

10

Не серьезно парни, онлайна нету так нельзя, давайте что нибудь решайте там)
P.S Ден задрот :D

0

11

наверное я вообще уйду... до лучших времен... все передается Thunder'у

0

12

Да негони останься, если каждый сложит руки то все мечьты и стремления проподут.

0

13

:swoon:

0

14

Короч либо рулят Замы, а я жду инета/ноутбука на работе и играю только на выходных, либо просто не играю :)

Выдвигаю второго Зама DarkDa

0

15

Я поддерживаю Дена: мне кажется,что лучшим вариантом было бы вступление активных членов клана Equal в наш клан и вступление в другой алли.

0

16

Прошу извинить за онлайн моего клана, но я его буду распускать, т.к по неизвестным причинам меня хакнули... Короче всё попоснимали, даже ресы забрали, короче пиздец... прошу выгнать мой клан с али и если можно прошу принять в клан MustDie моего нового чара, пока он мал но парни некоторые знают что онлайн мой отличный, я расскачаюсь быстро, ещё поговорю с остальными соклановцами если кто пожелает вступить в ваш клан. мой новый ник в игре ZeroWone если чё решили пишите или сюда.

0

17

z1ppo написал(а):

Я поддерживаю Дена: мне кажется,что лучшим вариантом было бы вступление активных членов клана Equal в наш клан и вступление в другой алли.

Эх грустно конечно, что не получаеться то чего задумали изночально, но наврное так и будет как ден предложил...

0

18

:O

0

19

Ну вот. А когда я смогу нормально играть, так там вообще весь сервер охренеет. Мы всех победим нах :)

0

20

Парни это всё если провернуть, то будет всё прекрасно... И как на счёт моего нового чара? Возьмёте или нет?

0

21

..я в клане совсем недавно..может мое мнение и не станет решающим, но я считаю что распускать кланы и разрывать алли дело самое последнее, кто даст гарантию что такое не произойдет в другом клане и алли?...вы уходите от трудностей и ищите лугкий путь, а вы попробуйте выправить ситуацию раз все знают что делать, а то все мы умные... думаете легко всегда будет?..черта сдва..а прыгающие кланы туд сюда тоже никому не нужны, даже их лидеры...поэтому мое мнение надо более конкретные предложения, вот с походами на РБ в одно и тоже время согласен, дельное предложение... но распускать клан я не согласен, пока лидер решает проблемы в реале, вполне может его заменить и заместитель...так что спешитиь не нужно, учимся сами разрешать ситуацию...

0

22

Интерестная точка зрения и, возможно,правильная. Но я с DarcGraf не согласен, т.к. мы хотим распустить алли, е забыв о нём. Лучшие люди из алльянса будут в нашем клане. Практически всё останется так же, как и есть, только алльянс станет размером с клан.

0

23

Граф ты немножко смотришь на все в розовых очках,я думаю зделать один хороший клан,да и с тем же походами на рб проще станет,народ в одном клане будет никаму орать не придется,а так у нас основной онлайн в среднем 10 человек,и в остальных кланах 3-4 как не зайдешь,вот и будет общий онлайн 20 человек,разве это плохо?
Как я понял решение уже принято миком по словам моих однокланевцев,разглошать пока не будет т.к не точная инфа...
P.S Graf не Spelhovler a Spellhowler

0

24

Решение принято. Активный состав Equal переходит в MustDie.
За сим все. :)

Насчет реджектов, имхо не потянем.

0

25

Я думаю нам надо:1) Стать одним кланом
                             2) Прилично оденться, расскачаться, научиться ходить на РБ.
                             3) Отбирать в клан лучших.
                             4) Сдружиться друг с другом( так мы научимся доверять друг, другу(узнать из какого мы теста))
                             5) А потом уже думать о подходящем али.

Я думаю это всё в наших с вами руках.Просто это мне уже до боли знакомая стуация.

0

26

..ситуация более менее ясна..отбываю штраф...

0

27

итак, когда штраф кончиться, то пишите мне если Дена небудет))

0

28

просьба отапишите сюда все ники кто собирается к нам,штраф на днях заканчивается.

Отредактировано Ins1de (2008-01-29 11:23:43)

0

29

DarkMik, Thunder332, DarkDA, DarkGraf... Одни Дарки блин xD
Кого забыл, дописывайтесь...

0

30

Кстати у нас вар),клан по силе как мы xGODS так вроде,донов нету у них.
Поздравте нас с сеней,саб почти готов осталось топ б пушки и с реагентами поморочиться.
Посоветуйте саб),я вот думаю кого хавка,сс,фантома,или я ваще не знаю.
P.S А когда вышли из клана,какой день был?

Отредактировано Ins1de (2008-01-29 13:12:31)

0


Вы здесь » Форум альянса Unique » Курилка » Уряяя... мы в самом крутом АЛИ)))