Форум альянса Unique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Unique » Курилка » Уряяя... мы в самом крутом АЛИ)))


Уряяя... мы в самом крутом АЛИ)))

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ден, я бы взял скорее всего СС, изначально не брал, потому что мужика та как лохи выглядят, а на сабе похуй, Фантомка меня не радует, а насчет хавка хз че посоветовать, меня но заебал)) Я короче решил СпСа брать

0

32

Ins1de написал(а):

P.S А когда вышли из клана,какой день был?

Воскресение

0

33

...из клана выход состоялся в воскресенье 27,01,08 г.  ..скоро закончится штраф.. С нами тогда и КАМАЗИК вышел..

0

34

Вчера вечером после того как я отдал призраку топор Б,этот человек покинул клан(ZeroWone),сославшись на то что
хотел поменять титул и нажал не на то меню)),как так можно я не знаю,там задают вопрос действительно ли вы хотите покинуть клан???
Ну я что могу сказать,пожелать этому человеку удачи в его дальнейщем прибывнии на сервере,и его тяжком труде под название кидалово.
Вроде все что хотел сказать,обидно что такие любди есть,хочешь как лучше.....

0

35

Как мы с Сеней и говорили. Было сказано,что "Призрак" есть не боллее,чем тень свиньи,как и оказалось. Разве по стилю написания собственных мыслей не заметно,что он ущербен? Нет? А самое обидное, это то,что,скорее всего, не было никаких раздеваний его чаров и всего такого и,главное,кинуть клан на такую хуйню. Что ж...показал себя за лоу Б топор.

0


Вы здесь » Форум альянса Unique » Курилка » Уряяя... мы в самом крутом АЛИ)))