Форум альянса Unique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Unique » Взаимоотношение полов » Почему я люблю ТЁЛОК....????????????


Почему я люблю ТЁЛОК....????????????

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Потомучто у них есть то, что нам мужикам необходимо для нашего маленького дружка.И есть   :rolleyes:
                                                                                                                                            (*) (*)
                                                                                                                                              ) . (
                                                                                                                                            (   *  )
/ И хорошо берут на,,,,,клык :bb:

Отредактировано GHOST (2008-01-24 21:08:46)

-1

2

ужс)

0

3

Ты прям пикассо :lol: , но судя по ресунку тибе нравятса: лысые, с обрезаными конечьнастями, без бровей, и без носа, одним словом мутантки) :O

Отредактировано Aviator (2008-01-26 04:41:05)

0

4

Клыкастые  :lol:

0

5

Хотелось бы вмешаться в эту темку :) Подожду, посморю, кто ещё что скажет.
Интерестно

0

6

хахахаха , поржал: просто пьяному мне доверели комп.

0

7

Ты любишь "тёлок", ибо ты животное и твой организм изъявляет потребность в осущевствлении инстинктивного желания.

0

8

какой же ты пидар неферский, ты что сука шуток не понимаеш? скатина ты ёбаная, чтою тя там гопота убила нахуй, Рыбопыт ты ебаный, и все нахуй панки :mad:  :mad:

GHOST ловит банан и сваливает с форума :)

P.S Да мы панки, а хуле? MikSpark

-1

9

Ухахахаахах :-D попёрло, блять. Ты создал тупую тему,тупой топ для набивания постов. Обидно,да? Задело? Не реви, тряпка. Два сапога - пара с Авиатором. Только, он лучше тебя. При чем на много.

Пистетс, поржал,спасибо :)

Вот, ты пишешь "Уряя,мы в самом крутом алли". Это что? Это - лицемерие. Ты,по ходу, точно еврей - полукровка. Ибо у евреев - ложь - это честь, лицемерие - это доблесть. А так как ты гордишься тем,что сделал,как описал на форуме нашего клана,следовательно,для тебя это хороший поступок,приемлющий твоим моральным нормам.
Или вот:

GHOST написал(а):

ты что сука шуток не понимаеш?

Это шутка? Может быть. Это шутка для дошкольников, с минимальным уровнем интеллекта и чувством юмора, соответсвенно. Получи пример.

-Почему я люблю тёлок??!?!?!?!??!?!?! (Обязательно очень много знаков вопросов)
-????
-Потому что у них есть сиськи и с ними можно трахаться!!!!!!!!!!!!
-Вах вах вах хахаахахахахахахахахахах(Общий металлический смех)
Ну,думаю,понятно.
Идём далее,разбираем твой бред...

GHOST написал(а):

какой же ты пидар неферский, ты что сука шуток не понимаеш? скатина ты ёбаная, чтою тя там гопота убила нахуй, Рыбопыт ты ебаный, и все нахуй панки

1. Какая высокоинтеллектуальная фраза,содержащая в себе не только потрясающее чувство поэтического общения, но и выдающууюся орфографию автора и проявление силы его неооспоримой мысли, не правда ли?
2. Я не пидар. То,что ты сказал - пустой звук. Просто так,собственно оскорбление,использование за неимением словарного запаса и мозгов для подкрепления слов фактами,либо доказательствами.
3. Гопота меня не убила. В моём районе её просто нет.
4. Вот,ты говоришь я нефор,так? А что ты понимаешь под неформалом,тупица? Неформал - это человек, одевающийся с отличием от формальной формы одежды(майка,рубашка,пиджак,классические брюки и классические ботинки. ты так одеваешься?)Так же, неформал - это личность, причисляющая себя к определённому неформальному движению и забивающая себя в рамки и моральные устои этого движения.Будь то полёт мысли и её направленность, либо банальный стиль одежды.(Пример: Эмо. Одеваются так, как одеваются все эмо(Хуёвые шмотки,возможно секонд - хенд,узкие джинсы, яркие,большие красовки,чаще черные. Волосы выкрашены в черный. Куча значков.Мысли в основном о самоубийстве и о потерянной любви(Замечу,что тут я говорю о настоящих эмо,а не о "позерах",гоняющихся за модой) Я - не являюсь частью какого - либо движения неформльного, т.к. к ним себя не причисляю и не одеваюсь соответсвенно(одет я полностью формально). То,что стилем одежды я отличаюсь от тебя(майка, джинсы,кофта,куртка,шапка\кепка) не отвечает на вопрос "Нефор ли я?",не так ли?
5. При чем тут панки я вообще не понял.

Вывод:
Опять же вся твоя фраза смысла четкого не имеет. Набор слов,созданный примитивной мозговой деятельностью для отместки за обиду.
Диагноз:
Даун.Аморальное животное.

Отредактировано z1ppo (2008-02-02 11:55:37)

+2

10

гыыыы))))))

0


Вы здесь » Форум альянса Unique » Взаимоотношение полов » Почему я люблю ТЁЛОК....????????????